01
Soldes d'automne jusqu'à 40 %. - Je découvre → Encore
Plus que €30,00 pour débloquer Livraison gratuite
€30Livraison gratuite
€65Washbag de luxe
€90Tondeuse nez Platinum
Trouvez l'appareil qui vous convient, nous nous occupons du reste.
Continuer vos achatsOffert avec votre commande
Livraison gratuite dès €30
Washbag de luxe offert dès €65
Tondeuse nez Platinum offert dès €90
-37 %
Pack Rasage™ Ultimate
€89,95€142,80
-30 %
Flex Guard™ 3-en-1
€59,95€85,65
-41 %
Le Rasoir Gentleman™
€49,95€85,65
Choisissez votre région
Le plus choisi
Précommandez maintenant et profitez de 0% de remise en plus, appliquée automatiquement au paiement
Jusqu'à épuisement des stocksKlarna: Ou payez en 3 fois sans frais de €41,65
Déjà 200 000+ commandes, y compris via bol.com
Barber Pack 3.0 – De complete barber set voor mannen die geen concessies willen doen. Knip, trim, scheer en style eenvoudig met de professionele tondeuse, foil shaver, head shaver, precisietrimmer en neustrimmer. Alles wat je nodig hebt voor een perfect verzorgde look, in één complete set.
Commandé du lundi au vendredi avant 23h59, livré demain. Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique dès 30 € ; en dessous 4,95 €. Pas satisfait ? Retour sous 100 jours, nous payons les frais.
Deux ans de garantie sur chaque appareil. Cent jours pour l'essayer : s'il ne te plaît pas, tu es remboursé — même si tu l'as utilisé.
Barber Pack 2.0 ou 3.0 ?
La même tondeuse, la même tondeuse de précision et le même rasoir. Le Barber Pack 3.0 inclut aussi la tondeuse nez.
Pour 20,00 de plus, vous recevez en plus la tondeuse nez avec sa tête nez et oreilles.
Barber Pack 2.0
Du poil ras aux cheveux plus longs
104,95124,95
Barber Pack 3.0
Pour les poils du nez et des oreilles
124,95134,95
| Barber Pack 2.0 | Barber Pack 3.0 | |
|---|---|---|
| Tondeuse à boîtier métal | ||
| 6 sabots (1,5 à 13 mm) | ||
| Tondeuse de précision avec 3 sabots | ||
| Rasoir | ||
| Tondeuse nez avec tête nez et oreilles | — | Inclus |
Sans la tondeuse nez ? Choisir Barber Pack 2.0.
Tout au complet ? Choisir Barber Pack 3.0.






De Ondernemer




01
02
03
04
Déballez, chargez et c’est parti. Rien à acheter en plus.
TondeuseLa tondeuse Elegant offre une coupe puissante et précise, idéale pour retoucher les cheveux et la barbe.
DetailtrimmerDe Sharpline Detail Trimmer biedt ultieme precisie en controle, perfect voor het strak trimmen van je baard en het nauwkeurig detailen van contouren en lijnen.
RasoirLe Blade Baron assure un rasage puissant et précis, pour un résultat lisse et soigné.
NeustrimmerMet de neustrimmer verwijder je snel en veilig ongewenste neus- en oorharen voor een verzorgde uitstraling.
Embout pour poils du nez et des oreillesAvec l'embout pour poils de nez et d'oreille, vous éliminez facilement et en toute sécurité les poils indésirables. Conçu pour un résultat soigné et frais.
Opzetkammen (1,5, 3, 6mm)Met deze opzetkammen kies je eenvoudig de gewenste lengte voor een gelijkmatige en nauwkeurige trim.
Sabots de coupe (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13 mm)Avec ces sabots, vous choisissez facilement la longueur souhaitée pour une coupe uniforme et précise.
KapperscapeLa cape de coiffure protège vos vêtements des cheveux pendant la coupe ou la taille pour une expérience propre et confortable.
Câble de rechargeLe câble de charge Met de C7 recharge rapidement et facilement votre appareil Wellshave, afin qu'il soit toujours prêt à l'emploi.
Câble de recharge (USB-C)Rechargez facilement l'appareil avec le câble USB-C fourni (connexion universelle)
KamLe peigne permet de coiffer facilement vos cheveux ou votre barbe et de répartir les cheveux uniformément pendant la coupe.
La même tondeuse, la même tondeuse de précision et le même rasoir. Le Barber Pack 3.0 inclut aussi la tondeuse nez.

€104,95€124,95Idéal pour couper, tondre et finir de près

€124,95€134,95Idéal pour avoir les quatre appareils à la maison
![]()
![]()
Plus de 200 000 commandes, y compris via bol.com
Avis
TrustScore 4,5 sur 5 · plus de 1000 avis
Super fijne tondeuse! Hij is makkelijk op te laden, ligt prettig in de hand en de batterij gaat echt lang mee. Werkt goed, is gebruiksvriendelijk en doet precies wat je ervan verwacht. Zeker een aanrader!
Zeer goeie toestellen en service bij Wellshave! Ik gebruik nu al 3 jaar mijn trimmer bijna dagelijks en heb geen klachten. Perfecte trim- en scheerkwaliteit! En bijkomstig een zeer hulpvaardige service na het afbreken van een nokje van een opzetstukje. Aan te raden!
Hij ligt fijn in de hand! Erg prettig om mee te werken en daarbij....de service van wellshave is absoluut uitstekend!! Zo heb ik het nog nooit ergens anders ervaren!!
Prima scheerapparaat ! Gaat opgeladen heel lang mee en scheert heel glad. De scheerkop beweegt soepel mee met de contouren van de kaak.
Super fijne fijne tondeuse die ik inmiddels alweer meer dan 2 jaar gebruik. Na 2 jaar was de opzetkam defect geraakt en kreeg hiervoor een nieuwe opgestuurd. Kortom super service.
Snelle levering. Zeer goed product vergeleken met alle andere rommel die te vinden is in andere webshops. Eentje voor thuis, eentje voor op reis.
Bodyshaver van Wellshave gekocht voor een zeer schappelijke prijs en hij werkt prima. Hij trimt alles netjes, zonder bang te hoeven zijn voor wondjes. Top prijs-kwaliteit verhouding!
Commandez aujourd’hui, essayez-le 100 jours et décidez ensuite.
Barber Pack 3.0
€124,95 · au lieu de €134,95